Новости, Новости с фото

Турнир по настольному теннису собрал в Красноуфимске спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

19 октября в Красноуфимске состоялся открытый турнир по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями посвященный памяти Игоря Смирнова. Местом его проведения стал спортивный зал физкультурно-оздоровительного центра «Сокол».

По словам организаторов, соревнования проводились с целью популяризации настольного тенниса среди людей с ограниченными возможностями, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших теннисистов.

В турнире приняли участие спортсмены Красноуфимска, Ачита, Озерок. Вместе с хозяевами в состязаниях приняли участие 30 спортсменов.

В результате упорной борьбы в личном зачете среди женщин в тройку победителей вышли Берсенева Наталья (ВОГ), Смирнова Людмила (Надежда), Завьялова Ольга (ВОГ).

У мужчин лучший результат показал Рахматулин Гусман(Надежда). На втором и третьем местах — Янышев Александр (ВОГ),Долгих Андрей (ВОГ).

Среди девушек и юношей золото взяли Раменская Екатерина и Мустафин Кирилл (Ачит). Серебро у Бахтияровой Надежды (Озерки) и Николаева Андрея (Красноуфимск). Бронзу завоевали Михайлова Ангелина (Озерки) и Азанов Николай (Ачит).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий