Новости

Выпускной вечер и музыкальный час в Центре социального обслуживания

1 ноября в отделении дневного пребывания прошел выпускной вечер и музыкальный час смены №11, которая в течение 15 дней проходила комплексную реабилитацию.

Отдыхающие  отделения дневного пребывания своими силами  подготовили прощальный концерт «Мы расстаемся, чтобы встретиться вновь». Звучали песни, стихи, танцы, сценки.

В нашей смене все таланты

И певцы и музыканты,

Стихотворцы, юмористы,

Все как есть — одни артисты!

Особо хотелось отметить выступление замечательного жизнерадостного человека Коныжева  Александра Федоровича, который в прошлом году отметил свой 90-летний юбилей. В таком почтенном возрасте Александр Федорович сохранил бодрость духа и хорошую физическую форму.

Не обошлось и без актерских представлений. Юмористические сценки  подарили отдыхающим заряд позитивных эмоций.

Таким образом, благодаря дружному коллективу отдыхающих, культорганизатору и гармонисту, получился очень насыщенный и жизнерадостный праздник.

В результате проведения праздника у отдыхающих осталось масса положительных эмоций и впечатлений, все остались довольны и решили прийти к нам еще не раз!

До новых встреч!

Поделиться

1 комментарий

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы пенсионеры,доброго им здоровья,не потухла ещё искорка задора у людей,пусть Боженька хранит их на долгие годы,молодежь равняйтесь на них и уважайте старость.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий