Новости

Поздравляем Губернаторских стипендиатов

Традиционно в начале ноября месяца лучшие студенты техникумов и институтов были удостоены стипендии губернатора Свердловской области «За успехи в освоении рабочей профессии». Церемония вручения стипендий состоялась 2 ноября в Резиденции Губернатора Свердловской области.

Как сообщает областной департамент информполитики, престижные награды по поручению главы региона Евгения Куйвашева вручил первый заместитель губернатора Алексей Орлов. Он отметил, что стипендиаты — молодёжная интеллектуальная элита. Стипендии губернатора «За успехи в освоении рабочей профессии» выплачиваются 50 студентам профессиональных образовательных учреждений из более 70 тысяч кандидатов.  Не в первый раз  студенты  Красноуфимского многопрофильного техникума становятся стипендиатами  Губернатора Свердловской области. Сидорова Светлана и Черепанова Елена, обучаются профессии «Контролёр банка», студентки 3 курса 60 группы.

Они долго и упорно шли к этой цели! Принимали активное участие в городских, областных, всероссийских мероприятиях, и, конечно же, в плане обучения своей профессии они безусловные лидеры. Наши девочки – это живой пример для многих студентов! Такая активная жизнь преподнесет им много полезных знакомств, опыт для жизни в будущем!
Хочется отметить, что столь высокую планку невозможно преодолеть без помощи мудрых наставников-преподавателей.

Также  огромное спасибо хочется сказать директору нашего общеобразовательного учреждения Сычеву Владимиру Леонидовичу  за оказание как моральной, так и материальной поддержки стипендиаткам! Всем студентам техникума желаю покорения профессиональных вершин, а Светлане и Елене дальнейших успехов и новых побед!

Поделиться

3 комментария

  1. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    с———и крашены

    Ответить
  2. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лохмы распустили….бееее

    Ответить
  3. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну вы даёте, можно просто порадоваться за людей

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий