Новости

Поздравляем с 85-летием М.А. Осипенко, ветерана педагогического труда Криулинской школы

Великая труженица. Прекрасный человек. Борец за правду. Талантливый педагог. Активная общественница, возглавлявшая школьный профсоюз многие годы….  О ком это мы? Да, конечно же, о ней — Марии Александровне Осипенко, отметившей 22 ноября своё 85-летие.

Учителя, по стародавней традиции, которой не один десяток лет,  сегодня пришли поздравить её, ветерана педагогического труда, с этим славным юбилеем. Собравшись на улице у приоткрытого окна в квартире  Марии Александровны, делегация педагогов  скандировала: «Поздравляем с юбилеем. Мы вас любим и помним. Выздоравливайте!». Букеты из белоснежных  и красных роз, другие памятные подарки  для Марии Александровны были переданы через её дочь, Наталью Григорьевну. Здоровья вам, Мария Александровна! А нам всем – памяти и душевной теплоты к ветеранам, оставившим в истории школы и села свой педагогический яркий и незабываемый след.

От коллектива учителей нашей школы: М.И. Зяблицев

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Присоединяюсь к поздравлениям и желаю уважаемой Марии Александровне здоровья, тепла и долгих лет жизни. Мы, ученики 70-х с удовольствием вспоминаем уроки химии, интересные опыты и всех наших учителей. Спасибо Вам, Мария Александровна!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий