Главные новости, Новости с фото

На ул. Свободы отремонтируют тротуар до ул. Металлистов

На ул. Свободы отремонтируют участок тротуара от ул. Рогозинниковых до ул. Металлистов: из городского бюджета на это выделено 354 368 рублей. Помимо нового асфальтового покрытия у тротуаров на ул. Свободы и Рогозинниковых появятся пешеходные ограждения.  На ул. Свободы от перекрестка ул. Свободы-Рогозинниковых до ул. Металлистов будет отремонтирован 31 м асфальтового покрытия тротуара. У пешеходного перехода на перекрестке ул. Свободы-Рогозинниковых будут установлены ограждения с полимерной решеткой высотой 1 м; также пешеходные ограждения появятся вдоль тротуара на ул. Свободы к детскому саду №1 и на ул. Рогозинниковых в сторону рынка. Работы по устройству тротуара и пешеходных ограждений должны быть завершены до 30 июня 2018 года.

Тротуар к детскому саду №1 на ул. Свободы от ул. Советской до ул. Рогозинниковых был отремонтирован в этом году. Также были обустроены парковка и заезд к детскому саду на ул. Советской, 49А и тротуар с парковкой на ул. Саргинской, 29. На эти нужды городским бюджетом было выделено 925 135,20  рублей. Работы выполняло ООО «Строительная компания».  А недавно новый тротуар на ул. Свободы был перекопан. Дом на Советской, 51 обслуживает ООО «Строительная компания», которая прокомментировала, что ранее здесь провалился стык труб ливневой канализации, и его необходимо было починить. Стык восстановили и закопали, в результате чего участок дороги и тротуара был деформирован. Восстанавливать асфальтовое покрытие обслуживающая организация будет уже в теплое время года — ориентировочно весной. 

Поделиться

3 комментария

  1. так- то это так!!
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А вот когда внимание городских властей коснётся проблем жителей Селекции.
    От остановки к многоквартирным домам нет возможности не только подняться, а спуститься — это проблема № 1. Много лет население просит пешеходную дорожку от остановки в сторону «тубика» сделать, но нет….ждём ЧП.

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Заголовок статьи -просто шедевр

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    нужнее тротуар по улице Матросова (от автовокзала-ул.Ухтомского до ул. Горького). Люди идут по дороге рядом с транспортом

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий