Новости, Новости с фото

Сезон игр КВН 2017-2018 объявлен открытым!

30 ноября состоялся фестиваль разновозрастных команд КВН, посвященный открытию Клуба Веселых и Находчивых в ГО Красноуфимск.

Организатором выступил Центр творчества детей и молодежи. Этот день стал для многих волнительным, ведь фестиваль был приурочен к событию, которое в нашем городе проходит впервые: мы открываем КВН-клуб! ? Сразу семь команд школьников, студентов и рабочей молодёжи вышли на сцену Центра культуры и досуга, а именно: «Школа № 0» (г. Екатеринбург), «Сельсовет» (пгт. Арти), «Просто космос» (пгт. Ачит), «Заучи» (педагогический колледж), «Добры молодцы» (аграрный колледж), «Мам, дай денег», «12+» и «Декрет» (Центр творчества детей и молодежи».
По фестивальной традиции каждая команда представила зрителю свою визитную карточку. Некоторые команды вышли на сцену уже не в первый раз и приятно удивляли нас своим профессионализмом, а дебютанты подали серьезную заявку на будущие победы. ??
? Статус победителя фестиваля был присвоен по единогласному мнению жюри команде из пгт. Арти «Сельсовет». Лучшими в номинации «Открытие фестиваля» стала команда «Просто Космос», а команда с лучшим сценарием – «Добры молодцы». У двух команд «12+» и «Школа №0» участники отличились от всех своим актерским мастерством. Кроме того, команда «Школа №0» стала победителем в еще одной номинации – «Шутка фестиваля». Отдельно отметили команду «Мам, дай денег», ведь это был их дебют. Подведя итоги, можно смело заявить, что первая игра сезона состоялась на высоком уровне.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий