Новости

Хорошо, что есть праздник мам

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. О мамах сказано немало слов, а еще больше невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Надо говорить добрые слова, особенно на праздниках, есть уверенность, что  мама их обязательно услышит.

В нашем классе дети любят поздравлять своих мам, готовят для них концерт и подарки. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основная цель праздника. В этом году мы решили поздравить мам  необычным способом. Дети сами были в роли ведущих, готовили номера художественной самодеятельности, юмористические сценки, стихи и песни. Мне как учителю оставалось только предлагать идеи.

Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, ответственно, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку и слезы. И пусть на улице было морозно, но от выступлений детей веяло теплом, которое согревало всех. Сюрпризным моментом праздника было вручение подарков. Мамы принимали подарки и поздравления, чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! Праздник закончился чаепитием!Хочется сказать большое спасибо всем родителям за то, что, несмотря на свою занятость, они нашли время и пришли на праздник.

Особая благодарность от нас учителю музыки Приёмщиковой Ю.В. и педагогу дополнительного образования Кобяковой Л.А., спасибо Вам  за помощь в подготовке песен и танцев.

Поделиться

1 комментарий

  1. Надежда
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Большое спасибо нашим деткам за чудесный праздник, посвященный Дню матери!На празднике дети хорошо пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Очень хороший праздник. Всё очень замечательно.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий