Красноуфимцы достойно выступили на первенстве Свердловской области по легкой атлетике

2 и 3 декабря мы вновь в манеже УГТУ УПИ, на первенстве Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2005-2006 г.р.).

Поздравляем воспитанников нашего друга — тренера Сергея Петряева с новыми спортивными достижениями! Так держать!

Более семисот человек собрались в эти два дня чтобы определить самых быстрых спортсменов Свердловской области младшего возраста. В составе 8 человек учащиеся нашей группы достаточно уверенно ввязались в битву за место на пьедестале. Комаров Вадим и Шумилова Александра вновь доказали, что являются лучшими спортсменами группы, они за два дня выиграли самые длинные дистанции 800 и 1500 метров, Моховикова Полина в первый день выиграла дистанцию 400 метров, а во второй день замкнула тройку лидеров на дистанции 200 метров. Медальный зачет таков, 5 золотых и 1 бронзовая медаль. Также хочется отметить всех, кто боролся на ровне с лучшими спортсменами этого возраста, Токманцев Кирилл, Мухарлямов Данил, Сельнихина Дарья, Илюшкина Екатерина, Пшеницын Максим.

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем дальнейших спортивных успехов!