Новости

Общество инвалидов «Надежда» — зажигает

Собрались в штаб-квартире общества инвалидов «Надежда» те, кто не стоит на обочине дороги, наблюдая, как жизнь проходит мимо. Инициатором и организатором этого мероприятия как всегда выступила Людмила Александровна Смирнова, бессменный руководитель общества.

Собрались, чтобы пообщаться, поделиться новостями, планами на будущее, рассказать о достигнутом и доказать, что могут задавать тон, ничем они не ограниченные.
Надо сказать, что Людмиле Александровне было бы сложно работать, если бы не ее постоянные помощники Паулина Жданова, Нина Полюхова. Они не жалея сил, ни времени занимаются общественной работой, зная, что их труд помогает людям забыть тяготы жизни.

День инвалида отметили, как и в прошлые годы, на высоком уровне. Приглашенные артисты исполняли песни, танцевальные этюды. Два баяна не давали умолкнуть ни песням, ни танцам.

С поздравлениями к собравшимся от имени главы ГО Красноуфимск обратилась специалист отдела администрации Екатерина Башкирцева и член городского совета ветеранов Геннадий Брылин.

Всем участникам, кроме прекрасно сервированных столов, были вручены небольшие подарки, которые растрогали некоторых до слез.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий