Молодёжка, Новости

Курсанты ВПК «Росич» приняли присягу

15 декабря прошло знаковое мероприятие — торжественная присяга воспитанников ВПК «РОСИЧ».

Событие это вызывает много волнений не только у самих курсантов, их родителей, но и у всех, кто слышит слова клятвы и видит торжественный строй молодых, красивых, подтянутых парней и девушек в строгой курсантской форме.

Прозвучали слова присяги, и в историю военно-патриотического клуба «РОСИЧ» влились новые представители молодежи России, которые демонстрировали уверенность в том, что молодые курсанты увеличат славу ВПК, никогда не уронят чести и высокого звания гражданина России.

Руководитель клуба заверил родителей, что их дети переданы в надёжные руки. Именно в здесь произойдёт их становление, как настоящих защитников Отечества, в лучших традициях русского воинства.

Поделиться

2 комментария

  1. одноклассница
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    хорошее это дело учить ребят патриотизму. молодцы те, кто посвящает себя этому делу. Только почему дети имеют такое захолустное помещение, где городские власти. Ведь у ребят нужно не только патриотизм воспитывать, но и культуру, а помещение в хлеву у хозяина поприглядней

    Ответить
    • +5
      0
      Rating: +5. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Конечно, патриотизму на до учить, а лучше в приказном порядке заставить проявлять «Ентот путриотизм». Вот только какое то смутное сомнение подсказывает, что патриотизм появляется когда есть чем гордится за страну, а так извините одно лицемерие и очковтирательство.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий