Новости

Новая спортивная школа «Лидер» принимает заявления для зачисления на программы спортивной подготовки

МАУ «СШ «Лидер» с 9 по 15 января 2018 года осуществляет прием заявлений и документов, необходимых для зачисления на программы спортивной подготовки по видам спорта на 2018 год:

На программу спортивной подготовки по виду спорта «БОКС».

  • этап начальной подготовки;
  • тренировочный этап (этап спортивной специализации);
  • этап совершенствования спортивного мастерства.

На программу спортивной подготовки по виду спорта «КАРАТЭ»

  • этап начальной подготовки;
  • тренировочный этап (этап спортивной специализации).

На программу спортивной подготовки по виду спорта «ПЛАВАНИЕ»

  • этап начальной подготовки (2-го года обучения).

Прием на 2018 учебный год

Прием в МАУ «Спортивная школа «Лидер» осуществляется по заявлению поступающего, родителей (законных представителей) несовершеннолетних поступающих, поданному на имя директора МАУ «СШ «Лидер». Документы необходимо предоставить по адресу: г. Красноуфимск ул. Металлистов 7 каб. 226 (здание МАУ «ФОЦ «Сокол»), справки по телефону 8 (958) 883-82-05.

К заявлению должны быть приложены следующие документы:

  • копия паспорта (свидетельства о рождении ребенка);
  • копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителей, (законных представителей) несовершеннолетних поступающих;
  • фотографии форматом 3х4 см в количестве 2 шт;
  • медицинская справка о состоянии здоровья;
  • согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных;
  • копия документа подтверждающего наличие спортивного разряда, звания (для тренировочного этапа и этапа совершенствования спортивного мастерства).

Пакет документов, представленный не в полном объёме приниматься не будет. Поступающий, не имеющий всех необходимых прилагаемых к заявлению документов, не допускается к проведению индивидуального отбора.

Зачисление поступающих в МАУ «СШ «Лидер» для прохождения программ спортивной подготовки по видам спорта проводится на основании результатов индивидуального отбора, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей программы способности. При прохождении индивидуального отбора поступающих в учреждение необходимо иметь с собой сменную обувь и спортивную форму.

Прием нормативов будет осуществляться после 15 января 2018 года. Бланки заявления, график приема нормативов, нормативы общей физической и специальной физической подготовки для зачисления в группы спортивной подготовки по видам спорта размещены на сайте МАУ «ФОЦ «Сокол» focsokol.ru.

Поделиться

6 комментариев

  1. дмитрий
    +1
    -8
    Rating: -7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а с каких пор надо копию паспорта родителей для кружков чтобы взять кредит вы там не обнаглели

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Экпериментаторы!

    Ответить
  3. Спортсмен
    +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Руководители, Яковлев, Ломакин, те кто так заинтересованы в открытии спорт школы, совсем не так давно в ДЮСШ было открыто отделение хоккея, почему же вы не захотели это отделение видеть под крышей новой школы? Побоялись, что оно сожрет весь бюджет школы и от того куска получится мало чего откусить. Со стадиона убирают тренажерный зал, который всегда там был и загоняют туда детей с клюшками, не в обиду нашим хоккеистам, в Соколе места намного больше, почему была такая необходимость. На стадионе и так ничего не осталось, и если что то делается это хорошо, но не должно оно строиться в ущерб другим видам спорта.

    Ответить
  4. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Прогнуться и получить орден, вот к чему стремится первый, а ещё кресло, он так их любит с времён охраны тоннелей. Непрофессионализм. Ох, теперь все Виктора Ивановича добрым словом вспоминают. Это профессионал! а этот — дилетант….. Жаль…..

    Ответить
  5. педагог
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    теперь ещё и зал забирают. детей спортшколы — на улицу. а говорили — забирайте всё время. понятно, что дети побегут в другие секции, чем ездить в холодный зал «Олимпа»

    Ответить
  6. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    администрации ДЮСШ уже давно пора привести Олимп в порядок, выполнять свои должностные обязанности и дети из Барабы, Приданниково и др. потянутся в их секции.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий