Новости, Роспотребнадзор

О некачественной пищевой продукции находящейся в обороте

Красноуфимский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует население о некачественной пищевой продукции, выявленной в ходе плановой выездной проверки в отношении ГКОУ СО «Красноуфимская школа», а именно: фальсифицированное масло крестьянское сладко-сливочное несоленое «Башкирское» торговой марки «АлевКо» м.д.ж. 72,5%, изготовитель ООО ПК «Белая королева», адрес изготовителя Челябинская область, ЗАТО г. Озерск, ул. Кыштымская, 8а.

Поставщиком указанной продукции в ГКОУ СО «Красноуфимская школа» является индивидуальный предприниматель Байдин Сергей Николаевич. По информации Управления Роспотребнадзора по  Челябинской области по указанному на упаковке адресу, предприятие-изготовитель свою деятельность не осуществляет. Данная пищевая продукция может находиться в реализации в образовательных учреждениях г. Красноуфимск, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов. Красноуфимский ТО Управления Роспотребнадзора рекомендует населению воздержаться от приобретения и употребления в пищу продукции данного производителя.

Так же всю информацию о выявленной некачественной продукции вы можете найти на сайте государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей zpp.rospotrebnadzor.ru

 

Поделиться

3 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Гад какой.на масле расжится хотел.как и любимый магазин на юрте с тухлятиной закрылся
    Маргиналам местным просрок и Паленку продовал!

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не понимаю зачем вести масло за тридевять земель от неизвестного производителя? Кто-нибудь, объясните! Это что, дешевле — нет. Надёжнее качество — нет. Почему игнорируется масло из Мончажа,с сеседних районов? Кто заинтересован в отравлении своих же земляков, детей в том числе? Вы что, ополуумели совсем?!

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да. ещё, почему масло, которое производят в Озёрске Челябинской области называется «Башкирское»? Следы путают? Покупательпо названию думает, что оно из Башкирии которой они пока ещё доверяют?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий