Новости

К Новому году  студенты Красноуфимского филиала УрЖТ получили подарок — обновленный спортзал

Хорошими показателями в учебе, общественной деятельности и спорте встречают Новый 2018 год студенты Красноуфимского филиала Уральского железнодорожного техникума. А какой же Новый год без подарков и торжеств? И вот за пару дней до праздника администрация техникума решила сделать сюрприз для  коллектива. Приз готовился заблаговременно… И вот этот час настал — торжественные приготовления завершены. В техникуме гости, среди них депутаты Городской Думы, предприниматели, выпускники. Звучит гимн страны, произносятся поздравления, фоторепортеры готовы к съемкам.

Разрезается традиционная красная лента директором филиала В.Р. Ихъяевым, Почетным выпускником техникума, председателем Городской Думы В.А. Бобровым, депутатом М.А. Зиминым – открывается новая дверь, зажигаются яркие софиты и мы в новом, неузнаваемом после ремонта спортивном зале. Светлые стены, ярко-зеленый пол из специального покрытия для спортзалов,  просторные раздевалки с душевыми и санузлами —  об этом мечтали студенты и педагоги более 30 лет — столько лет в нем не производился капитальный ремонт. Проектно-сметную документацию и ремонт осуществили ООО «Проектное предприятие «Инцерт»  и «Жилстройсервис». Во время ремонта  уроки физкультуры не прерывались, а проводились в спортзале локомотивного депо и СОК «Сокол»

Студенты тут же попробовали подаренные гостями фирменные волейбольные и баскетбольные мячи. «КЛАССНО» — резюмировали спортсмены, особенно полы из ПХВ.

Немногим раньше этими же строителями был произведен ремонт сантехнического оборудования в студенческом общежитии техникума, заменены старые деревянные рамы на новые  пластиковые, в нескольких  аудиториях и теплых переходах в учебном корпусе. Теперь все это гармонично сочетается с дизайном стен, новой входной группой, репродукциями  картин и фотовыставок.

В скором будущем в техникуме возобновит работу стрелковый тир.

Благодаря правительству и министерству общего и профессионального образования Свердловской области, администрации ГО Красноуфимск студенты и педагоги филиала техникума получили  возможность обучаться и работать, отдыхать и заниматься спортом  в комфортабельных условиях.

После торжества и окончания занятий студентов еще раз поздравили с Новым Годом Дед Мороз со Снегурочкой, а также  администрация техникума. В актовом зале звучала музыка, водились хороводы, проводились конкурсы, веселились студенты, провожая старый год.

Коллектив Красноуфимского филиала Уральского железнодорожного техникума поздравляет красноуфимцев с Новым 2018 годом.

Успехов, здоровья и новых спортивных достижений!

Поделиться

8 комментариев

  1. Выпускник
    +19
    -2
    Rating: +17. From 21 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    По праву лучший спортзал в городе ! Вернем былую славу спортсменов из железнодорожного училища — как было при руководителе физического воспитания Марселе Шайханове ! Успехов, ребята !

    Ответить
    • педагог
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      былая слава и не покидала железнодорожное училище, у вас неверная информация!!!

      Ответить
  2. память
    +14
    -2
    Rating: +12. From 16 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодец Виталий Римович,спортзал классный -мечта каждого села и поселка !!! ( Натальинск ,Крылово )

    Ответить
  3. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    При чём тут Натальинск? Там хороший спортзал!!!

    Ответить
  4. +13
    0
    Rating: +13. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Везет студентам железнодорожникам и общежитие, и спортзал отремонтировали.

    Ответить
  5. Критик
    +4
    -2
    Rating: +2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Интересно, почему в УрЖТ СПОРТЗАЛ отремонтировали, а в ПУ-97 30 лет не ремонтировали, а только рушили? Старый корпус разволили, а когда восстанавливать будут? В старом корпусе много чего похоронено. В 2009 году похоронили училище и не чего. Сейчас пиарятся. Что там руководство поменялось? Помнится там два зама власть делили и кто из них победил. Надеюсь безбашенная Екатерина)))))))))))))))))) она нас летом на лыжах по поляне двойки и прогулы отрабатывать заставляла. Шайтан баба ууууууууууууфффффффффф НЕ ДАЙ БОГ.

    Ответить
  6. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Нет Екатерина Владимировна не причём, она в РАНО работает. Липина тоже вроде не причём, она там вроде не работает. Наверное там новое руководство, а может и нет Рогачёв разогнал всех и отремонтировал спортзал.

    Ответить
  7. хмурый
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    зимин, тебе не стыдно? Какое ты имеешь отношение к ремонту спортзала7 ты про него узнал, наверное, в день открытия. имей совесть, не бери себе в заслугу то, к чему ты не имеешь никакого отношения. ты и в РЖД был такой. И смени позу, знаешь, кто так любит позировать? посмотри про Украину, какие персонажи фотографируются в таких позах.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий