Новости

Акция «Милосердие» в Криулинской школе

Вот и закончились новогодние и рождественские праздники! В наступившем Новом 2018 году учащиеся МАОУ «Криулинская СОШ» и их родители с особым приятным волнением встретили сказочный праздник с сюрпризами и подарками.

Образовательное учреждение не только реализует воспитательные и образовательные цели, но и занимается социально-психологической поддержкой детей из семей разных социальных категорий, требующих особого внимания и заботы. Именно такая помощь была организована школьникам в рамках традиционной ежегодной акции «МИЛОСЕРДИЕ». При материальной поддержке наших постоянных благотворителей, в числе которых ИП Байдин С.Н., ИП Галимова М.С., в декабре 2017 года нам удалось порадовать детей.  Обучающиеся получили памятные  и сладкие подарки на Новогоднем представлении 27 и 28 декабря в ДК с. Криулино. Получить неожиданный сюрприз – большая радость для ребенка, тем более в «волшебные» новогодние дни.

Администрация МАОУ «Криулинская СОШ» выражает огромную благодарность спонсорам, социальным партнёрам и всем тем, кто принял участие в организации Новогодней акции.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий