Новости

Кубок «ДЮСШ – Металлобаза» по волейболу среди юношей

20 января в МАУ ФОЦ «Сокол» состоялся Кубок «ДЮСШ – Металлобаза» по волейболу среди юношей 2000 — 2002 г.р. Второй год подряд тренер-преподаватель отделения «Волейбол» Н.В.Ермаков при поддержке руководителя предприятия «Металлобаза» В.А.Леонтьева организует турнир, на который с удовольствием приезжают приглашённые команды.

В этом году их количество даже пришлось ограничить в виду того, что провести соревнования в один день с большим количеством участников практически не возможно. В гостеприимный зал ФОЦ «Сокол», хозяевами которого на данном турнире выступили игроки команды ДЮСШ города прибыли парни Ключиков, Сараны и Бугалыша, представляющие ЦДО Красноуфимского района, что говорит не только о популярности волейбола в районе, но и стабильном его развитии, работе со сменой, массовости, интересе молодёжи к этому виду спорта.

Так получилось, что все матчи турнира закончились с одинаковым счётом партий, 2:0. Хозяева площадки, завоевавшие Кубок, уверенно переиграли поочерёдно команды Сараны, Ключиков и Бугалыша. Вторые призёры, Ключиковцы – Бугалыш и Сарану. Тройку призёров замкнули волейболисты Сараны, победившие Бугалышцев, которые, по словам их наставника Р.М.Габдрахманова, так и не смогли адаптироваться к залу и площадке, редко играя в таких идеальных условиях. Но, участие в турнире, принесло команде несомненную пользу в плане опыта, впрочем, это отметили и наставники других команд – участниц. Команда ДЮСШ получила в награду Кубок «ДЮСШ – Металлобаза», диплом, грамоты и медали.

Команды-призёры отмечены дипломами, грамотами и медалями. Награждение проводили представитель руководителя предприятия «Металлобаза» Н.В.Леонтьева и директор МАУ ДО ДЮСШ В.И.Чуканов. Участники, на торжественном построении тепло поприветствовали представителя спонсора турнира, а также поздравили главного организатора соревнований Н.В.Ермакова с юбилейным днём рождения.

Представляем победителей Кубка «ДЮСШ – Металлобаза»: Кирилл Киданчук, Павел Николаев, Александр Филимонов, Александр Дрокин, Владислав Корнилов, Владислав Колчанов, Салават Хальфатов и тренер – преподаватель Николай Викторович Ермаков!

Благодарим коллектив МАУ ФОЦ «Сокол» (руководитель К.В.Васильев) за создание условий для проведения турнира на высоком организационном уровне.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий