Новости

Объявлен конкурс мини-сочинений на тему «Наша страна, наш Президент, наш выбор»

Предлагаем обучающимся общеобразовательных учреждений и студентам профессиональных образовательных учреждений городского округа Красноуфимск в период с 1 по 28  февраля принять участие в городском конкурсе на лучшее мини-сочинение на тему «Наша страна, наш Президент, наш выбор!».

К участию в конкурсе допускаются только индивидуальные работы. Сочинение должно представлять собой изложение знаний по избранной теме и собственного отношения по данному вопросу. По желанию автора могут быть включены собственные впечатления о выборах, предложения и пожелания по совершенствованию законодательства.

Творческая работа должна быть выполнена с соблюдением лексических, грамматических и орфографических норм и представлена на конкурс в печатной форме. Работа должна быть представлена на листе формата А4. Объем работы – не более 1 страницы печатного текста при размере шрифта не более 14.

Подробнее о конкурсе

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень интересная тема. Хотелось бы подробнее узнать мнение молодёжи по данному вопросу, может быть опубликуете квинтэссенцию опроса?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий