Ученики школы №4 на кубке Д. Сапожникова

3 и 4 февраля несколько учеников нашей школы, Овчинников Виталий и Пшеницын Антон, а также ученики 3 школы: Смирнова Анна, Дятлова Марина, Оглоблин Иван и Эминчаев Игорь приняли участие в областном чемпионате «Кубок Д. Сапожникова».

Ребята несколько дней боролись за звание лучших спортсменов Свердловской области на дистанции-лыжная-группа и дистанции-лыжная.

Не смотря на трудности и усталость, ребята отвоевали честь нашего города, заняв 2 место на дистанции-лыжная-группа (состав команды: Эминчаев Игорь, Пшеницын Антон, Оглоблин Иван, Смирнова Анна), выполнили норматив ll взрослого разряда по спортивному туризму; Эминчаев Игорь занял 3 место на дистанции-лыжная; Пшеницын Антон, проиграв своему напарнику меньше минуты, занял 4 место.

В общем командном зачете команда заняла l место. Пожелаем команде новых вершин и побед! Тренер команды — Ворошилов Александр Игоревич.