Главные новости

Сайт «Красноуфимск Онлайн»: о переезде и не только

Сайт «Красноуфимск Онлайн» — это целый комплекс информационных ресурсов. Каждый день к нам заходит в среднем 7000 человек. Ежемесячная аудитория более 60 тысяч уникальных посетителей, которые в сумме просматривают более 1 млн. 300 тыс. страниц

(всю статистику можно найти здесь).

У нас вы можете прочитать самые свежие новости, посмотреть актуальные фото и видео, прослушать радиоэфир, найти важную информацию от полиции, предприятий ЖКХ и т.д. Здесь же вы можете разместить свою рекламу, объявление, данные о своем предприятии и найти необходимые сведения о товарах и услугах городских организаций. Редакция сайта переехала – теперь мы находимся по адресу: г. Красноуфиск, ул. 8 Марта, 51 (бывшее помещение отделения Сбербанка).

Наша новостная лента всегда разнообразна. Нужно отметить, что львиная доля наших статей написана по вашим обращениям, вашим вопросам. Их вы можете присылать на почту info@ksk66.ru либо через форму обратной связи, либо позвонив нам по номеру 7-98-05. Если вы изъявите желание, то анонимность гарантируется. Вы можете присылать нам не только свои вопросы, но и фото и видео.

Свое мнение можно высказывать в комментариях, которые расположены под каждой из наших новостей, анонимное или нет, кому как больше нравится.

Сайт объявлений имеет целый список бесплатных и платных категорий. Размещая свое объявление, вы можете выбрать размещение вашей информации не только на сайте, но и на радио и видеоновостях. Оплатить размещение объявления (если категория является платной) вы можете, не выходя из дома – онлайн, либо придя в наш офис на ул. 8 Марта, 51.

На сайте существует «Справочник организаций». В нем вы можете найти адрес и телефон нужной вам организации или разместить более подробную информацию о своем предприятии.

Также у нас вы можете найти расписание автобусов, городскую афишу, карту Красноуфимска и список телефонов экстренных служб, которые всегда должны быть под рукой.

А еще с помощью сайта «Красноуфимск Онлайн» вы можете заказать на дом еду в лучших заведения общепита города. Здесь же можно вызвать такси.

Разнообразен спектр и коммерческих услуг сайта «Красноуфимск Онлайн». Вы можете разместить у нас свою рекламу, выбрав подходящую ценовую категорию. Как показал опыт, реклама на сайте является эффективной, ведь каждый день на сайт заходят жители города Красноуфимск, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов.   Среди них обязательно найдутся покупатели вашего товара или услуги. С помощью нашего сайта можно разместить рекламу и на радио. Более подробно об этом можно прочитать здесь.

У нас вы можете заказть фото- и видеосъемку выпускных, утренников и т.д.

Наши специалисты создадут для вас свой сайт, разработанный индивидуально именно для вашей организации.

Еще одной популярной услугой является оцифровка видеокассет с переносом записи на флеш-карту или на диск. Многие красноуфимцы уже успели оцифровать у нас свои домашние архивы.

А мы напоминаем, что редакция сайта уже работает по новому адресу: г. Красноуфимск, ул. 8 Марта, 51 (бывшее помещение отделения Сбербанка). Контактный телефон 7-98-05.

Редакция сайта «Красноуфимск Онлайн» теперь находится здесь — на 8 Марта, 51

Поделиться

7 комментариев

  1. Студент
    +27
    -7
    Rating: +20. From 34 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С новосельем, КСК66! И хорошо бы начать работать лучше. без фактических и грамматических ошибок и прочего. что не красит журналистов.

    Ответить
  2. Старый советник
    +11
    -1
    Rating: +10. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Место — бойкое, условия — шикарные. Теперь к вам не только заходить, но и заезжать будут. Удачи Вам и хороших собеседников!

    Ответить
  3. СЕК и С
    +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Себя не похвалишь,так никто не похвалит

    Ответить
  4. Александр
    +6
    -3
    Rating: +3. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уже два года ждем статью о Шуре-гитлере… Опубликуйте, пожалуйста!

    Ответить
    • Шура-гитлер
      +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А чего обо мне писать-то. Не живой я уже. Как был придурочек, так и остался им.

      Ответить
  5. Доброжелатель
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С новосельем, КСК66! От всей души. Только есть одно но, готовтись ребята жить с запахам каналии. В 66 кассе он присутствовал почти постоянно.

    Ответить
  6. родитель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УСЛОВИЯ ОТЛИЧНЫЕ!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий