Новости, Полиция

Сотрудники и руководство ОВД Красноуфимска поздравляют группу по исполнению административного законодательства с профессиональным праздником

22 июня исполняется 21 год со дня образования в системе органов внутренних дел РФ подразделений по исполнению административного законодательства.

Сотрудники этих подразделений вносят решающий вклад в организацию административной практики, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Группы по исполнению административного законодательства созданы в системе органов внутренних дел Российской Федерации в 1997 году. Основной задачей данного подразделения является соблюдение прав граждан и законности при производстве по делам административных правонарушениях. Это направление является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел и непосредственно влияют на укрепление доверия населения к деятельности полиции.

Особое значение эта работа приобретает в условиях действия Федерального закона «О полиции», определившего исполнение административного законодательства в качестве одного из основных направлений деятельности полиции.

Работы у группы значительно много. Контроль за исполнением законодательства – очень серьезная и скрупулезная работа, требующая квалифицированных знаний и дисциплинированности в ведение административных дел.

Первым руководителем группы по исполнению административного законодательства Красноуфимского ОВД была майор милиции Высоковских Елена Михайловна. В настоящее время группу по исполнению административного законодательства возглавляет старший инспектор ГИАЗ капитан полиции Жанна Назифовна Федорова.  Все сотрудники группы очень трудоспособны. С поставленными задачами справляются успешно.

В этот день руководство и личный состав МО МВД России «Красноуфимский» поздравляет с профессиональным праздником ветеранов и сотрудников группы по исполнению административного законодательства, желаем им крепкого здоровья, профессиональных успехов!

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Все сотрудники группы очень трудоспособны»… И ЭТО РАДУЕТ)))

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий