Новости

У Нижнеиргинских пожарных – новый автомобиль

На праздновании 95-летнего юбилея Красноуфимского района 23 июня пожарной части с. Нижнеиргинского торжественно был передан новый автомобиль «Урал» для тушения пожаров.

Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев сдержал данное ранее селянам обещание, и по его поручению заместитель губернатора Азат Равкатович Салихов на празднике вручил счастливым обладателям ключи от автомобиля.

Над поляной громче звуков музыки раздались звуки пожарных сирен спецтехники, а совсем недалеко, на поляне, в это время соревновались пожарные в своём искусстве. Но это не помешало им подняться на сцену и получить из рук депутатов Законодательного собрания Свердловской области заслуженные награды и услышать слова благодарности за их труд и проявленную отвагу на пожаре. А начальник Нижнеиргинской пожарной части Михаил Викторович Коновалов от лица своих коллег и односельчан поблагодарил высоких гостей за такой подарок. Те в свою очередь пожелали пожарным сухих рукавов.

Поделиться

4 комментария

  1. Так себе
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лучше тушить будут?

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пожарный спит- страна богатеет!

    Ответить
  3. водяной
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Обалдеть счастливые обладатели !!! Да это должно быть просто, без рисовок .Надо же, много ли надо для счастья сельчан . Все сёла должны быть укомплектованы техникой и инвентарём противопожарным .Техника для спасения человеческой жизни теперь у ЕР называется «подарком» . Захотели чтобы народ жил сделали подарок , не захотели тогда помирай . Тут «нарисовались» чиновники что пожарным стволом не собьёшь.

    Ответить
  4. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Один автомобиль, а хвастотни до Москвы…. Пожарка тут должна быть в обязательном порядке.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий