Новости, Новости с фото

Боевое развертывание и Силовое многоборье в период фестиваля «Наследие»

В рамках палаточного фестиваля «Наследие», который прошел со 2 июля по 8 июля 2018 года, прошли учебные занятия и соревнования по двум направлениям МЧС «Боевое Развертывание», и новый вид, который пришел к нам в город совсем недавно, «Силовое Многоборье» (кроссфит).

Для проведения учебных занятий были приглашены сотрудники «ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области»: Климин Алексей Владимирович, ст. Прапорщик, инструктор по вождению пожарного автомобиля — водитель, Командир отделения, Павлов Сергей Анатольевич и Водитель пожарного автомобиля Черепанов Павел. Так же был приглашён Государственный инспектор ГИМС Шафиков Радик Минисафуванович. Во время учебных занятий воспитанники клубов познакомились с БОП (Боевой одеждой пожарного), курсом «Спасения утопающего на воде» и с Пожарным Автомобилем.

В мероприятии приняли участие 7 военно-патриотических клубов: ВПК «Ирбис» (рук. Ужегов Д. А.), СПК «Спасатель» (рук. Башкирцева Е. О.), КВПК «Отчизна» (рук. Кузнецов А. Н.), ВПК «Росич» (рук. Мехоношин Е. В.), ВПК «Азимут» (рук. Аверьянов А. В.), КК «Доблесть» (рук. Патракова Л. Г.) и ТК «Вертикаль» (рук. Щапов М. В.).

Все клубы показали хороший результат. После соревнований были поведены результаты.

«Боевое развертывание»:

  • 1 место – ВПК «Ирбис»
  • 2 место – ВПК «Росич»
  • 3 место – ВПК «Азимут»

«Силовое Многоборье»:

  • 1 место – ВПК «Ирбис»
  • 2 место – ВПК «Азимут»
  • 3 место – СПК «Спасатель»

За помощь в проведении учебных занятий и соревнований благодарим сотрудников ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области» и Начальника Подполковника внутренней службы Фрицко Андрея Алексеевича.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий