Новости, Новости с фото

Награждение волонтеров

12 июля в Центре творчества детей и молодежи (ул. Интернациональная, 107) состоялось торжественное вручение почётных грамот Ассоциации учащейся молодежи Свердловской области, а так же ВОО «Союза добровольцев России».

Почетными грамотами от Ассоциации Учащейся молодежи за большой личный вклад в развитие молодежной политики и реализации социально-значимых проектов были награждены 36 воспитанников клубов по месту жительства «Перекресток», «Дружба», «Стрекоза», «Глобус», а также курсанты военно-патриотических клубов «Ирбис», «Росич», «Спасатель» «Отчизна» и 8 руководителей вышеперечисленных клубов.

Грамотами от Союза добровольцев России за активное участие в реализации добровольческих социально-значимых проектов ВОО «Союз добровольцев России» были награждены 27 волонтеров-воспитанников клубов по месту жительства МБУ «ЦТДиМ», а также 4 специалиста по работе с молодежью МБУ «ЦТДиМ».

На протяжении всего года воспитанники и курсанты проявили себя активно во многих клубных и городских мероприятиях на территории не только Красноуфимска, но и Свердловской области.

Грамоты — это не единственная награда. Ежегодно воспитанники структурных подразделений МБУ «ЦТДиМ» за активную жизненную позицию, вклад в развитие клубов по месту жительства, развитие паториотического воспитания, реализацию своих творческих способностей такие дети получают путевки в центры такие как «Орленок», «Артек» «Океан», а также загородный Областной лагерь «Таватуй».

Поделиться

1 комментарий

  1. от имени ветеранов
    +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Почему не отмечены юноши-кадеты-волонтеры и детки-дошколята участники акции «Свеча памяти» ? (Во всяком случае на фотографиях нет) Столь торжественного и в то же время красивого мероприятия с участием не девочек , а парней мы еще не видели в городе. Вот это можно назвать патриотизмом. У нас почему-то ряженные казаки стали патриотами.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий