Новости, Новости с фото

Спортивный праздник — День физкультурника

11 августа на Центральном стадионе прошел ежегодный, спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. На церемонии открытия самым юным участникам из ДОУ ЦРР и д/с №18 были вручены удостоверения о сдаче нормативов комплекса ГТО.

После приветственных слов и поздравлений участники парада разошлись по спортивным площадкам стадиона. На футбольном поле соревновались воспитанники ДЮСШ, параллельно играли команды трудовых коллективов: пожарная часть ФПС, команда ОВД и команда ФОЦ «Сокол».

Первое место заняли ПЧ ФПС, второе ФОЦ Сокол и третье команда ОВД. На баскетбольной площадке прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

Девять команд в двух группах разыграли призовые места и были награждены грамотами, медалями и кубками. На песке пляжные волейболисты, мужские и женские пары, определили сильнейших в этом виде спорта, получив свои награды.

В этот же день в шахматном клубе прошел турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника, а в спортивном зале локомотивного депо соревнования по настольному теннису.

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чё за праздник? ПДля кого? Для самих себя? Трибуны пустые. Зрителей ноль.

    Ответить
  2. +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да… так грустно ещё не было.. Очередные похороны массового спорта под руководством совсем не физкультурника.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий