Новости

День здоровья

12 сентября, в предверии осени, состоялся очередной туристический слет в рамках «Дня Здоровья». В походе принимали участие все — учащиеся, преподаватели Криулинской школы и даже родители, которые помогали готовить вкусные супы, разными способами старались обустроить биваки.

В рамках слета  прошла  спортивная эстафета, в которой участвовали ученики 2-11 классов. Несмотря на  жару и соблазн полежать на полянке, желающих принять участие было много. По окончании эстафеты, определились победители в каждой возрастной категории, они  были награждены на линейке 18 сентября.

Также, на территории слета проводились конкурсы на лучший суп, чай и бивак. Педагоги-организаторы попробовали все вкусности, определили победителей в каждой номинации, они также были награждены на линейке.

Каждый класс старался показать себя с лучшей стороны: кто-то надувал воздушные шары для своего бивака, пел песни и читал стихи.  Поэтому туристический слет получился очень интересным. Скучать никому не пришлось. Что уж говорить о «Веселых стартах», в которых участвовали команды 4-х и 3-х классов. Соревнования получились энергичными бодрыми и, конечно же, незабываемыми.

Несмотря на огромное количество участников,  операция «Нас тут не было» тоже  прошла успешно. После себя ни один  малыш, ни один родитель не оставил ни единой бумажки. Поляна осталась чистой и солнечной, а ребята сытыми и довольными.

Можно считать, что «Туристический слёт 2018 года» прошел на «Ура!».

Мы от всей души поздравляем победителей эстафеты и победителей конкурсов. Итоги cмотрите на официальной странице школы VK.RU.

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий