Тренер о «Кроссе нации»

Начался новый учебный год. А вместе с ним и новый легкоатлетический сезон. К которому мы стали готовиться еще с середины августа. И вот долгожданные соревнования, первый старт в котором можно проверить свое физическое состояние. Кросс Нации-2018 и вся наша группа в полном составе приняла в нем участие.

На старт вышли как самые младшие, учащиеся 1-2 классов так и выпускники нашей группы.

• Ужанова Илона – 2 место

А уже на следующий день лучшие из лучших отправились на областной кросс. Стартовать два дня подряд достаточно сложно, да и дистанции пролегают по живописным лесам «Химмаша», с хорошими спусками и подъёмами. Но это не помешало нашим спортсменам показать хорошие результаты.

Комаров Вадим, как и в прошлом году, стал победителем соревнований, уверенно одержал победу на дистанции 1000 метров, а самое приятное, что весь пьедестал на этой дистанции, остался за спортсменами из Красноуфимска. Кузнецов Павел – 2 место, Мещеряков Владислав – 3 место. Тренер; Неволина Г.В. Шумилова Александра заняла 2 место на этой же дистанции, а Козионова Елена стала третьим призером, так же является воспитанницей Неволиной Г.В.

Поздравляем всех, всех, всех, кто принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2018».