Новости

Главный приз — путевка в международный детский центр «Артек»

Садриева Наталья, учащаяся по классу баяна ДШИ имени П.И. Осокина, победитель в городском этапе областного фестиваля-конкурса «Город Мастеров» в инструментальном жанре, приняла  участие в заключительном этапе фестиваля «Город мастеров».

Этап  прошел в загородном оздоровительном лагере на базе санатория «Курьи», расположенном на территории Свердловской области в Сухоложском районе, в рамках оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Заключительный этап Фестиваля включает:

  1. Выставку – конкурс работ (поделок, рисунков и т.п.), доставленных на конкурс и исполненных в периоды подготовки к 1 организационно-творческому этапу и нахождения участника Фестиваля в оздоровительном учреждении;
  2. Выступления – конкурс участников литературно – музыкального направления;
  3. Выставку – презентацию программ социальной реабилитации детей и подростков через раскрытие их творческих способностей, реализации возможности творческого самовыражения, разработанных педагогами и специалистами учреждений социального обслуживания семьи и детей;
  4. Подведение итогов Фестиваля и гала-концерт победителей.

Наташа в индивидуальном зачете заняла первое место.  Победители получат в награду главный приз – путевку в  ФГБУ «Международный детский центр «Артек».

Наталья — учащаяся школы №9, активная участница конкурсов, концертов. Вместе с братом Белозеровым Максимом они составляют замечательный творческий дуэт баянистов, являясь победителями и дипломантами окружных, областных, региональных конкурсов.

Поздравляем Наташу с победой и желаем дальнейших успехов!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий