Новости

Приглашаем в музей на неделю «Музей и дети»

Ежегодно в Красноуфимском краеведческом музее проходит неделя «Музей и дети». В 2018 году она пройдет с  15 по 20 октября. Тема недели: «Народы края».

Неделя полна интереснейших мероприятий. Вас ждут интерактивные экскурсии по выставкам и экспозициям: «Народы нашего края. Праздничная культура», «Кружевное убранство в облике Красноуфимска», «Путешествие по старому городу», «Азбука музейных профессий», «Царская семья. С любовью к России», «Осенняя сказка», «Береза в народном творчестве» и другие.

Вы можете поучаствовать в городском творческом конкурсе «Музей глазами детей», в котором участники имеют возможность создать страницу будущей книги о Красноуфимском краеведческом музее.

Мы приглашаем вас на массовое мероприятие, посвященное открытию недели «Музей и дети», которое состоится 15 октября 2018 года в 14.30 ч. в выставочном зале музея. Вас ждет  концертная и игровая программы, масса положительных эмоций. Музей с нетерпением ждет всех жителей города, дошкольные, школьные и другие учреждения на наших мероприятиях! Уточнить информацию вы можете  на сайте www.museum-kruf.ru, а также «Ок»  и «ВК».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий