Молодёжка, Новости

Ключи к здоровью

Самое драгоценное у человека – здоровье. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги, но сформировать его и сохранить на долгие годы может каждый, если выберет раз и навсегда правильный образ жизни – одно из основных условий укрепления физического, психического, духовного и социального здоровья.

18 октября в клубе по месту жительства «Перекресток» прошла игровая программа «Ключи к здоровью», направленная на сохранение всеобщего благополучия.

Благодаря важной информации об основных ключах к здоровью, ребята получили качественные и нужные знания, которые не трудно применять на практике.

Необходимо лишь — хорошо питаться, соблюдать личную гигиену, выполнять физические упражнения, чаще быть на свежем воздухе и поменьше испытывать нервное напряжение.
Будьте в гармонии с собой!

Далее последовала очередь профилактических тестов.

Благодаря подготовке к ним, участие в игровой программе приняли не только воспитанники, но и специалисты КМЖ «Перекресток», ведь такое занятие никого и никогда не оставляет равнодушным.

Такая форма проверки помогает разобраться в себе и узнать что-то новое для себя.

Чтобы молодежь не заскучала, так же были проведены несколько подвижных занятий-пантомим в беззвучной миниатюре.

Ожидания себя оправдали. В этот вечер прозвучало много искренних и теплых отзывов. Звучал громкий смех.

С нами весело всегда!

Приходите в клуб по месту жительства «Перекресток» (ул. Манчажская, 36) с пн-пт с 12.00 до 21.00 и получите свою порцию радости и веселья!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий