Новости

Лучшие из лучших

25 октября прошёл гала-концерт и выставка-конкурс победителей областного фестиваля творчества пожилых людей Свердловской области «Осеннее очарование», где приняли участие лучшие артисты, мастера и народные умельцы из шести управленческих округов Свердловской области.

Муниципальное образование Красноуфимский округ на выставке декоративно прикладного творчества представили: Андреева Роза Ярмиевна  (вышивка крестиком и изготовление текстильных кукол) из села Юва, Газизова Василя Табрисовна (художественная обработка дерева, изделия из лозы) из села Криулино, Путинцева Мария Семёновна (вязание крючком) из деревни Русский Усть-Маш, Фёдорова Галина Леонидовна (изготовление кукол скульптурно-чулочная техника)из села Новое Село. В тёплой дружеской обстановке любители декоративно-прикладного творчества делились своим опытом, обменивались работами и проводили мастер-классы.

В торжественной обстановке на главной сцене победителям выставки были вручены Дипломы победителей и памятные подарки. Победительницей и обладательницей Гран-при областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества пожилых людей Свердловской области «Осенние очарование» от Западного Управленческого округа стала Андреева Роза Ярмиевна.  Все участники выставки отмечены Благодарственными письмами.

Андреева Роза Ярмиевна

Газизова Василя Табрисовна

Путинцева Мария Семёновна

Фёдорова Галина Леонидовна

Поделиться

1 комментарий

  1. Читатель
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Спасибо за прекрасные работы, за подаренную радость, оптимизм,вдохновение, красоту! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий