Новости, Новости с фото

Выставка декоративно-прикладного искусства «Зажигает осень краски»

В нашем Криулинском ДК, в фойе, практически постоянно проходят различные выставки: декоративно-прикладного искусства, фотовыставки, выставки изобразительного искусства, выставки даров осени и т.д.

Не всегда есть возможность рассказать о них, хотя конечно, они каждый раз удивляют и заслуживают внимания. На этот раз в ДК состоялась выставка декоративно-прикладного искусства «Зажигает осень краски», организатор — Красноуфимский районный Центр дополнительного образования детей. В выставке приняли участие обучающиеся образовательных учреждений МО «Красноуфимский округ» от 5 до 17 лет.

Осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Дети совместно с руководителями проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство.

Разнообразен материал, который был использован для поделок: были представлены работы из природного материала, текстиля, бумаги и др. Судейской комиссии было очень сложно: работы оценивались не только по возрастным категориям, а еще и по технике исполнения: аппликация, мозаика, акварельные, гуашевые работы, графика, батик, поделки из природного материала и т.д. Все участники выставки, несомненно, талантливы, они приложили немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Восхищение зрителей этому награда. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших, после рабочего дня, взрослых, на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

К сожалению, работа этой выставки закончена, но сегодня, 29 октября, в фойе ДК открылась новая выставка рисунков «Безопасность в сети «Интернет» воспитанников и учащихся дошкольных и общеобразовательных организаций МО «Красноуфимский округ». Приглашаем!

Поделиться

1 комментарий

  1. Stroitelstvo.Guru
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Елена Валерьевна Ануфриева – многогранный художник, владеющий различными живописными, графическими техниками, увлекающийся фотографией и декоративно-прикладным искусством. Персональные выставки художницы не раз проходили в КВЦ «Вернисаж» (г. Прокопьевск), где Елена Валерьевна трудится в течение последних шести лет.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий