Новости

В Ачите пройдет благотворительная акция «Ищу тебя, Хозяин!»

Обращаемся к вам с просьбой поддержать доброе дело и оказать информационную поддержку — разместить объявление (файл во вложении) о предстоящей 3 ноября благотворительной акции «Ищу тебя, Хозяин!» в п.Ачит по пристройству животных из Первоуральского приюта.

Очень просим помочь размещением объявления — очень важно, чтобы как можно больше людей узнали об акции! А значит, больше приютских животных смогут обрести дом и семью! А мы сможем забрать в приют кого-то из ныне бездомных животных.

Обращаем ваше внимание, что наши выездные акции имеют большой положительный эффект – мы не просто «раздаём» своих животных – мы являемся носителями новой культуры содержания собак и кошек, ведём разъяснительную работу с населением по повышению ответственности по отношению к собакам и кошкам. Мы проводим постоянные патронажи, мы всегда оказываем посильную помощь, забирая бездомных животных из населённых пунктов, где ведём пристрои. Все подопечные приюта стерилизованы (не приносят потомства)! Это значит, что они никогда не станут виновниками увеличения численности бездомных животных.

Сердечно благодарим за поддержку!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий