Новости

Мероприятия по пожарной безопасности

30 октября состоялся ряд мероприятий по комплексной безопасности со специалистами и воспитанниками КМЖ «Глобус», в т.ч. противопожарной безопасности и при возникновении чрезвычайных ситуаций.

На данное мероприятие были приглашены инструктор по противопожарной профилактике ГО Красноуфимск Малютина Светлана Александровна и представитель межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» старший лейтенант участковый уполномоченный полиции Черноус Альбин Николаевич. Они очень подробно рассказали о правилах и мерах при возникновении угрозы безопасности жизнедеятельности. Привели много жизненных примеров. Светлана Александровна также провела с присутствующими инструктаж по противопожарной безопасности. После этого была плановая пожарная тревога с эвакуацией людей на площадку перед клубом, где им уже не будет угрожать опасность. На звонок старшего специалиста КМЖ «Глобус» Ихъяевой А.А. диспетчер ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области» незамедлительно направила сотрудников 1го отделения с помощником начальника караула старшим прапорщиком внутренней службы Абросимовым Александром Владимировичем по указанному адресу. Пожарная машина приехала в считанные минуты. В окончании мероприятия все присутствующие встали на фоне пожарной машины для общего фото.

Огромное спасибо Малютиной Светлане Александровне и Черноус Альбину Николаевичу за очень интересное и познавательное мероприятие, которое очень понравилось воспитанникам клуба. Ребята узнали очень много полезной информации.

Благодарим 1о отделение и диспетчера ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области» за то, что быстро отреагировали на тревожный звонок и в кратчайшие сроки приняли все необходимые меры.

Мероприятие было учебным, и хотелось бы, чтобы в жизни такое происходило, как можно реже.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий