НОВОСТИ ДНЯ

Мини-мисс

24 октября в ЦКиД состоялся конкурс «Мини-мисс Красноуфимск-2018». На сцене выступили 7 девочек-дошкольниц. Они рассказали о себе, показали творческий номер, показали знания сказочных героев, приняли участие в дефиле. Звание «Мини-мисс Красноуфимск-2018» получила Вероника Постных.

Голосуйте за Дарью Полежаеву

«Комсомолка» определяет ко Дню сотрудника ОВД самую красивую девушку в погонах. Среди претенденток на титул самой-самой жительница Красноуфимска Дарья Полежаева. Победившая девушка получит в подарок сертификат от газозаправочной станции «Легион-ГАЗ», а также интервью на радио «Комсомольская правда-Екатеринбург» и в газете. Девушки, занявшие второе и третье место по количеству голосов, получат сертификаты от «Легион-ГАЗА», а также подарки от «Комсомолки». Проголосовать за Дарью можно на сайте «Красноуфимск Онлайн».

Отключения

6 ноября с 10 до 17.00 будет отключено электричество в п. Сарана, на улицах: Пролетарской, 33 — 66, Заводской, 1 — 10, Поляковской, 8 — 23, Интернациональной, 12 — 23, Первомайской, 42 — 122, 77 — 159, Октябрьской, 68 — 162, 85 — 185, Свердловской, Поперечной, Рабочей, 1, 2.

Долой сквернословие!

31 октября на территории Красноуфимского филиала УрЖТ состоялось интересное мероприятие для подростков и молодёжи акция-квест«Наше условие – Долой сквернословие!», организатором которого выступил ЦТДиМ. Целью акции-квеста было привлечение внимания ребят к проблеме «загрязнения» русского языка нецензурной лексикой, а также сформировать потребность культурно выражать свои мысли и эмоции. 1 место занял «Свердловский областной медицинский колледж».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий