Новости

Осенний квест

1 ноября в школе №9 было шумно и весело!  Всюду царила благоприятная атмосфера, ребята с интересом ждали начала мероприятия. В «Осеннем квесте» приняли участие 2 — 4 классы нашей школы.

Неповторимый творческий настрой согревал  участников, учителей и родителей, которые пришли помочь своим командам в этот осенний  день. Яркие эмблемы и атрибуты осенней тематики у участников квеста в виде овощей и фруктов, осенних листочков  не оставили никого равнодушным. Радость и незабываемые впечатления получили не только дети, но и взрослые. Учащиеся активно выполняли все задания, которые приготовили для них организаторы мероприятия,  при поддержке учителей и родителей.   В любом соревновании есть победители и побежденные, в этот раз места распределились следующим образом:

  • 1 место – 3«А» класс;
  • 2 место – поделили команды 4«А» и 4«В» классов;
  • 3 место – у 2«Б» и 2«В» классов.

Остальные команды получили дипломы участников, а еще, у каждой команды, в конце  мероприятия получилось замечательное осеннее дерево.

Хочется выразить огромную благодарность ребятам из Совета старшеклассников, которые помогли организовать  и провести это мероприятие!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий