Молодёжка, Новости, Новости с фото

Сборы волонтеров вновь собрали более 40 участников   

10 ноября, в КМЖ «Перекресток» прошли обучающие коммуникативные сборы «Волонтерский старт». Организатором выступил Центр творчества детей и молодежи.

Среди участников были школьники и студенты -волонтеры и, конечно же, воспитанники клубов по месту жительства Красноуфимска.

На протяжении нескольких часов проходила насыщенная программа, ребята знакомились и работали вместе. Специалисты рассказали ребятам о том, что происходит сейчас в добровольческой сфере региона, какие разработаны меры поощрения и какие мероприятия проводятся, в которых они уже могут принять участие.

Как же здорово, что в Красноуфимске развивается добровольческое движение. У вас волонтерство самое настоящее! Ребята оказывают конкретную помощь. А данные сборы позволяют привлечь еще больше молодежи к волонтерской деятельности.

Всего на мероприятии приняли участие более 40 человек, и с каждым годом это количество становится больше.

Если вы хотите стать волонтером, то будем рады видеть в любом из клубов по месту жительства «Перекресток», (ул. Манчажская, 36), «Дружба» (ул. Горького, 2), «Стрекоза» (ул. Трескова, 11), «Глобус» (ул. Селекционная, 8).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий