Новости

В Свердловской области изменены сроки проведения концессионного конкурса в отношении объектов теплоснабжения Красноуфимска

15 ноября внесены изменения в документацию конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении модернизации объектов теплоснабжения города Красноуфимска Свердловской области. Изменения коснулись сроков проведения конкурса.

 

Изменения внесены в соответствии с распоряжением Управления муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск № 401 от 14.11.2018. В частности, дата окончания приема заявок перенесена на 27 декабря 2018 года, итоги конкурса будут подведены 5 апреля 2019 года.

27 марта 2018 года начался прием заявок на конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении модернизации объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения г. Красноуфимска Свердловской области. Ранее, 9 августа 2018 года и 8 октября 2018 года в конкурсную документацию уже вносились изменения.

Концедентом выступает муниципальное образование городской округ Красноуфимск, от имени которого выступает Глава городского округа Красноуфимск. Запланированный объем инвестиций — 353,8 млн руб. Срок концессионного соглашения — 15 лет. Объектом концессионного соглашения выступают объекты теплоснабжения и централизованные систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск, которые подлежат созданию и реконструкции.

Согласно проекту концессионного соглашения, концессионер обязуется за свой счет создать и реконструировать имущество, состав и описание которого приведены в соглашении, право собственности на которое принадлежит или будет принадлежать концеденту, и осуществлять горячее водоснабжение, производство, передачу, распределение тепловой энергии с использованием объекта соглашения на территории муниципального образования городской округ Красноуфимск, а концедент обязуется предоставить концессионеру на срок, установленный соглашением, права владения и пользования объектом соглашения для осуществления указанной деятельности.

С использованием torgi.gov.ru

Поделиться

4 комментария

  1. Тепловик
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Всё так ясно описано, теперь понятно, а то мы всё думаем что с нами будет

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    вы по русски написать можите

    Ответить
  3. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    по-русски это звучит так — город за 353,8 лимона отдаёт Тепловые сети на разграбление какому-то подрядчику сроком на 15 лет. В течении этих 15 лет город не будет получать денюшку от населения за тепло и гор. воду. Всё будет уходить новому хозяину. А потом, высосав и разграбив всё из остатков предприятия, вернёт Теплосети городу. Нынешних чинарей в Белом доме уже не будет, а населению снова придётся строить и восстанавливать за свои же деньги. Как-то так. В общем снова надувательсво.

    Ответить
  4. горожанин
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да, это неоспоримый факт! Но не забывайте горожане, что это ещё не всё , а на жителей будет возложен оброк, да и не маленький!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий