Новости

Ночь искусств в детской библиотеке

Третьего ноября мы приняли участие в Ночи искусств в МБУ «ЦБС» ГО Красноуфимск Центральная детская библиотека.

Сотрудники детской библиотеки приветливо встречали посетителей и провожали в зал, полный девчонок и мальчишек, а также их родителей. Театральное представление «Приключения Незнайки и его друзей», заслужившее дружные аплодисменты зрителей, подготовлено юными артистами «Классной компании» под руководством Ольги Викторовны Широбоковой и Людмилы Ивановны Беляевой.

В 17.30 организаторы мероприятия предложили детям на выбор два мастер-класса, из которых мы выбрали «Изготовление игрушек из пластиковых крышек». Все участники Мастер-класса, даже самые маленькие, смогли сделать своими руками забавных львят, зайчиков и поросят. Очень оригинальные получились игрушки из крышек!

В 18.00 началось представление кукольного театра. Интересно подобранный рифмованный текст, актёрское мастерство работников библиотеки обеспечили успех сказки. Маленькие зрители, затаив дыхание, смотрели представление. Замечательные куклы для сказки «Аленький цветочек» также сшиты умелыми руками сотрудников детской библиотеки.

Праздничная атмосфера и интересные разноплановые мероприятия Ночи искусств понравились всем без исключения. Каждый посетитель библиотеки смог выбрать для себя занятие по душе.

В организации Ночи искусств приняли участие все сотрудники МБУ «ЦБС» ГО Красноуфимск Центральная детская библиотека: Чухарева Инна Георгиевна, Трянина Галина Николаевна, Абрамова Наталья Алексеевна, Лопатина Инга Фёдоровна, Шипунова Ирина Дмитриевна, Клементьева Ольга Анатольевна, Болдырева Алевтина Андреевна, Лобанова Валентина Ивановна.

От лица детей и взрослых, участников Ночи искусств, хочется сердечно поблагодарить сотрудников детской библиотеки за умелую организацию и творческий подход к проведению данного мероприятия. Большое Вам спасибо за тёплый приём, интересный и познавательный досуг, возможность общения детей и взрослых в неформальной обстановке.

Ваши благодарные посетители.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий