Новости, Новости с фото

Мы за здоровый образ жизни

«Я здоровье берегу, сам себе я помогу» — под таким девизом прошла декада здоровья в детском саду №10. В течении недели проходили разнообразные развлечения для детей: «Потерянное здоровье», «Мы ищем колобка», «Звериная зарядка».

Дети были активными участниками познавательных викторин и веселых стартах: «В здоровом теле, здоровый дух», «В гостях у Айболита», «Космические веселые старты». МБДОУ «Детский сад №18» посетили наш клуб «Знайка», где познакомились с профессиями врача. В декаде здоровья активными участниками были не только дети, но и их родители. Итоговым мероприятием прошли веселые старты, где поучаствовали 2 команды: родители «Крокодилы» и педагоги детского сада №10 «Десяточка».

Задания были веселыми и интеллектуальными: «Передай как я», «Принеси фрукт», «Большой веселый мяч», «Не урони», «Мастера», а болельщиками стали дети детского сада.  Родители и педагоги полностью погрузились в атмосферу игры и были достойными соперниками, а компетентное жюри оценивало выполнение всех заданий по строгости и справедливости. Под современную музыку болельщики и участники станцевали зажигательный танец, который завершал мероприятие и создавал дружескую атмосферу среди команд.

По итогам всех конкурсов были вручены памятные призы участникам веселых стартов, а детям в течении всей недели поощрялись витаминами.

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы девчонки. Родители класс дружно участвуют. Все зависит от руководителя. В других садах ценят воспитателей за гладкий язык а не за работу.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий