Новости

Начальник госавтоинспекции Артинского района и его семья стали участниками областного конкурса «Семья года-2018»

В целях улучшения демографической ситуации, повышения и укрепления статуса семьи, пропаганды семейных традиций и ценностей, выявления успешных семей, ведущих здоровый образ жизни и создающих условия необходимые для реализации нравственно-духовного потенциала Министерство социальной политики Свердловской области ежегодно, на протяжении 26 лет, проводит областной конкурс «Семья года».

В этом году участниками данного конкурса стала семья Черепановых из поселка Арти. Глава семейства — начальник ОГИБДД ОМВД России по Артинскому району майор полиции Черепанов Михаил Юрьевич совместно с супругой Анной Владимировной и тремя детьми — Екатериной, Александром и Андреем на протяжении 3 дней, с 12 по 14 ноября в загородном клубе Сысертского района состязались за звание лучшей семьи 2018 года.

Семье Черепановых предстояло выполнить множество интересных заданий, принять участие в ярких и необычных мероприятиях. Главной идей конкурса стал девиз «Семья будущего!». В ходе конкурса необходимо было подготовить презентацию (визитку) семьи, которая максимально ярко и понятно отражает ценности семьи, её особенности, увлечения и традиции, видение будущего и конечно же безграничную фантазию, чувство юмора и изобретательность. На следующем этапе конкурса необходимо было заснять видеообращение к своей семье в будущем, так же продемонстрировать выполнение «домашнего задания» – продефилировать костюмы семьи будущего и решить все подготовленные организаторами интеллектуальные задания. Конечно, все задания семьей готовились с учетом служебной деятельности ее главы — были показаны и ПДД для пешеходов, продемонстрирована нужность яркость световозвращающих элементов, разобраны ситуации — ловушки.

Со всеми поставленными задачами семья Черепановых справилась отлично и за что была награждена дипломом за активное участие в областном конкурсе «Семья года», повышение и укрепление статуса семьи, пропаганду семейных ценностей и реализацию нравственно – духовного потенциала в воспитании детей.

Поделиться

1 комментарий

  1. Горожанка
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы! Удачи, радости, успеха.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий