Новости, Новости с видео

В десятку

В наше время бурного и стремительно меняющегося потока информации и современных технологий молодежь проявляет интерес к культурному наследию края, к музеям. Так, жительница нашего города Анастасия Раздъяконова (Сенина) в 2017 году стала победителем областного творческого фотоконкурса «В объективе — Музей!» в номинации «Впечатляющий кадр».

Конкурс был организован Свердловским областным краеведческим музеем и проходил в рамках всероссийской акции «Ночь искусств», «Ночь истории». Перед Вами кадр, который был снят Анастасией в экспозиции Красноуфимского краеведческого музея и был признан победителем.

В этом году Анастасия вновь участвовала в областном творческом фотоконкурсе любительских работ «Искусство рядом» в номинации «Музей-фильм» в рамках акции «Ночь искусств в Свердловской области-2018». На этот раз она создала видеоролик «Магия музея». Ее работа отмечена Благодарственным письмом Свердловского областного краеведческого музея.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.