Первенство Свердловской области среди младших юношей и девушек 2006-2007 г.р..

17 и 18 ноября в Екатеринбург состоялось первенство Свердловской области по легкой атлетике среди младших юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Вырвавшись на просторы настоящего зимнего стадиона самые юные воспитанники отделения «лёгкая атлетика» показали отличные секунды в забегах областного первенства. Все они улучшили свои личные достижения, а самые быстрые взошли на пьедестал почёта и вернулись домой с наградами.

Дважды это удалось ученику тренера-преподавателя Г.В.Неволиной – Павлу Кузнецову. Он победил на дистанциях 1500 м с результатом 4.51,1 сек. и 800 м с результатом 2.18,6 сек. Вторым на этой дистанции финишировал воспитанник тренера-преподавателя С.А.Петряева – Данил Виноградов. Его результат 2.33,9 сек.

Поздравляем с отличным началом зимнего соревновательного сезона! Благодарим родителей спортсменов и КСК «Центральный» (руководитель А.Ю.Артёмов) за участие в организации поездки!