Новости

Зажигаем звезды

22 ноября в Детской школе искусств г.Красноуфимска состоялся второй территориальный фестиваль-конкурс детского творчества «Зажги звезду» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках акции «Крохотули».

Тема вокального конкурса, посвященная  Всемирному дню ребенка, в этом году была связана с детством и называлась «Детство, детство, ты куда бежишь….». Поэтому репертуар для выступлений так или иначе касался темы детства и детей.

Детский сад №6 на конкурсе представляла вокальная группа «Задоринки» в составе 7 детей из старшей группы: Мамадшоева Маргарита, Карпушин Кирилл, Кузнецова Вика, Шугаипова Полина, Тетеревкова Яся, Дворникова Полина, Арасланова Алина. Юные певцы дебютировали на конкурсе с песней «Детство – это радость!» И пусть их выступление не было отмечено призовым местом, но хочется верить, что у них все еще впереди! (Надо сказать, что автор песни, композитор Ксения Блюм, после просмотра видео с конкурса, положительно оценила выступление наших ребят.)

Кроме того, наш детский сад представлял дуэт солистов: Юдин Максим (подготовительная группа) и Мамадшоева Маргарита (старшая группа). Ребята исполнили шуточную песню «Что мне Светке подарить?». Их номер заслуженно получил первое место, с чем мы их от всей души  поздравляем.

Всем нашим юным талантам, нашим маленьким звездочкам желаем  новых побед, а родителям — большое спасибо за помощь и понимание.

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Наши были самые лучшие!!!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    каждому свое

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий