Новости

Зимние забеги легкоатлетов

25 ноября г.Екатеринбург, СОК «Луч», матчевая встреча городов Урала и Сибири по лёгкой атлетике ДЮСШ и СДЮСШОР среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. на призы СК «Луч».

Погодные условия, вмешавшие в поездку наших легкоатлетов, несомненно, повлияли на результаты как командной, так и личной борьбы. Да, ГИБДД не вправе рисковать жизнью и здоровьем детей!

Но как понять разочарование юных спортсменов и их наставников, целенаправленно готовившихся к одному из главных стартов сезона?

В итоге те, кто смог себе позволить добраться рейсовым автобусом и с родителями, а это отнюдь не полный состав нашей команды, вышли на старт. Четырнадцатое командное место в командном первенстве (вторая группа) из сорока двух команд, свидетельствует о том, что ребята достойно провели свои забеги.

Отметить можно практически всех, кто выходил сегодня на старт, но наибольшее количество очков в командную копилку принесли воспитанники тренера – преподавателя С.А.Петряева.

Это третья призёрка соревнований, долго лидировавшая в своём забеге на дистанцию 1000 м. (3.12,99сек.) Александра Шумилова и немного уступивший призёрам при высокой плотности результатов на этой же дистанции Вадим Комаров (2.57,75 – седьмой результат). Отметим и секунды воспитанниц Г.В.Неволиной – Анны Волковой показавшей результат 1.46,46 сек. на дистанции 600 м. и Елены Козионовой на дистанции 300 м. – 46,09 сек.

Поздравляем с призовым местом Александру Шумилову!

Благодарим родителей всех выезжавших спортсменов и тренеров за оперативное принятие решения о поездке на соревнования!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий