Новости

В шеренге лучших

Стало традицией чествовать в музее лучших медицинских работников города и района. В этом году героями праздника стали победители номинаций.

Шигапова Ирина Александровна – медицинская сестра кабинета функциональной диагностики – получила диплом номинанта «Всегда на посту».

В этом году впервые чествовали врачей стоматологов.

Победитель номинации «За смелость» — молодой, но очень умелый врач – Фаршатов Александр Васильевич. В Книге отзывов о нём пишут, не жалея добрых слов: «Выражаю огромную благодарность Александру Васильевичу за прекрасную работу. … У него золотые руки и ювелирная работа».

Не меньше хороших отзывов и о Серебренниковой Анне Павловне. Она, победитель номинации «Влюблённый в профессию», любит и знает свою работу!

Филиппова Валентина Вениаминовна, медицинская сестра стоматологической поликлиники победила в номинации «Верность профессии». Вот уже 33 года она является правой рукой лечащего врача, обладает многотерпимостью и милосердием, любовью к своему делу и чутким отношением к больным.

Победитель номинации «От благодарных пациентов» — Прибыткова Людмила Сергеевна. Её стаж врача – кардиолога – 25 лет. За все эти годы она поняла, что нет большей ценности в мире, чем помощь другим людям. Она не только прекрасно лечит, всех заболевших умеет сделать активными борцами за поддержание и восстановление собственного здоровья. Её труд отмечен множеством грамот, есть среди них и Грамота Правительства Российской Федерации.

Лучшим доктором на селе в этом году признана Хосанова Роза Хоснулловна – участковый врач Бугалышской общей врачебной практики. 4,5 тысячи пациентов принимает она за год. А за 28 лет её работы –это уже 126 тысяч. Среди них немало тех, кому она в прямом смысле спасла жизнь, делая всё возможное, а порой и невозможное! Она твёрдо знает, что ошибиться нельзя, так как цена ошибки – человеческая жизнь!

Победитель номинации «Лучший специалист поликлиники» — Мизгирёва Ирина Валерьевна – врач –офтальмолог железнодорожной поликлиники. Она на своём месте. Делает немало. Результат этого – благодарность от пациентов и множество грамот за успехи в руде, есть среди наград и Благодарственное письмо от президента ОАО РЖД В. И. Якунина.
Вокзал – стратегический объект повышенной опасности. Сотрудников медпункта не приходится убеждать в необходимости постоянно оттачивать навыки оказания неотложной помощи в чрезвычайных ситуациях. Этот медпункт вот уже 4 года возглавляет Миронова Мария Александровна. Она стала победителем номинации «Лучший средний медицинский работник Красноуфимска».

Пожелаем всем докторам и медсёстрам здоровья и удачи, душевного тепла и всегда результативного лечения!

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    мы согласны РОЗА ХУСНУЛОВНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий