Новости, Роспотребнадзор

Общероссийский день приема граждан в Роспотребнадзоре

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации от 25.04.2013 года № Пр-936 ежегодно в День Конституции Российской Федерации 12 декабря проводится Общероссийский день приема граждан.

По поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и его территориальные отделы участвуют в проведении Общероссийского дня приема граждан.

Приём граждан уполномоченными лицами Красноуфимского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области будет проводиться 12 декабря 2017 года с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени по адресу г. Красноуфимск, ул. Советская, 13.

Жители г. Красноуфимск, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов могут лично обратиться и получить ответы  на поставленные вопросы.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Прием в режиме аудиосвязи будет осуществляться по телефону 8 (34394) 2-43-03 в случае обращении заявителей в иной орган, в компетенцию которого не входит решение вопросов, отнесенных к компетенции Роспотребнадзора.

Также открыта предварительная запись, которая осуществляется по телефону: 8 (34394) 7-59-43.

Поделиться

1 комментарий

  1. Просто женщина
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Год исправить надо

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий