Молодёжка, Новости

Поединок фантазеров

12 декабря в КМЖ «Перекресток» состоялась интерактивная игра на лучшее умение применять фантазию, настоящий поединок фантазеров.

В этот вечер, под крышей клуба по месту жительства «Перекресток» собралось много креативной молодёжи, готовой «пораскинуть мозгами» и выдать успешный результат.
Игра началась с интересных рассуждений на тему фантазии, остроумия и хамства, ведь как ни странно, эти понятия легко совместимы в жизни.

Продолжая принимать участие, присутствующие разделились на команды юношей и девушек и рассмотрели маловероятные ситуации, содержащие вопрос: «Что было бы если…?» Это занятие вызвало улыбки и звонкий смех, ведь никто не ожидал, что можно о таком рассуждать…

Самой интересной частью мероприятия оказались ребусы. Благодаря слаженной работе, в процессе разгадки каждая команда применила не мало усилий для выхода вперёд, что подтверждалось активностью участников.

Завершением поединка стала шуточная викторина, подразумевающая получение целого балла за верный ответ.

Началась серьёзная борьба, победителем которой стали девушки, обойдя парней на 1 балл.

Но как говорится — главное не победа, а участие и вместо призовых мест были вручены грамоты в 2 номинациях: «Мега-мозги» и «Лучшие фантазёры».

Все круто провели время!

Если вы скучаете вечерами, если вы устали сидеть дома, если вам холодно на улице и вы ищете новые ощущения, то приходите в КМЖ Перекресток, на улицу Манчажская, 36.

Мы не дадим вам грустить и скучать! Обещаем!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий