Новости

«Дефиле в валенках» в центре Красноуфимска

22 декабря жителям и гостям города представится возможность побывать на площадке, которая открывает череду новогодних праздников – Никольской ярмарке. В рамках мероприятия «Центр творчества детей и молодежи» подготовил собственную праздничную конкурсно-развлекательную программу «Дефиле в валенках».

Ее участникам  предстоит не только создать собственный образ для дефиле, главным атрибутом которого станут валенки, но и подготовить презентацию образа, ответить на вопросы Скомороха и Марьи — искусницы.  Также у зрителей, участников и их групп поддержки будет возможность поучаствовать в зажигательных флешмобах, интерактивных играх. На успех, а значит и на призовые места, будет влиять не только  оригинальность дизайна, разнообразие используемых материалов и  творческий подход во время презентации, но и активность группы поддержки конкурсантов, численность которой не должна быть менее 10 человек.

Добавим, что городской открытый конкурс «Дефиле в валенках» проводится  на площади, прилегающей к Краеведческому музею (ул. Советская, 42), 22 декабря. Начало в 14.00. Заявки на участие принимаются включительно по 20 декабря, репетиция с участниками состоится 21 декабря на площадке проведения мероприятия.

Стать участником праздничного события может стать представитель любой организации и учреждения, студенты и школьники, работающая молодежь и люди старшего возраста.

Подробную информацию о конкурсно-развлекательной программе можно получить по телефону 8 (34394)2-07-90.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий