Молодёжка, Новости

Волонтерский корпус «ДОБРОволец» подводит итоги года

Вот и заканчивается 2018 год. Год, который был объявлен президентом России Владимиром Владимировичем Путиным «Годом добровольца и волонтера». На территории ГО Красноуфимск наиболее активно развивает добровольческое движение МБУ «Центр творчества детей и молодежи».

На базе клуба по месту жительства «Перекресток» (ул. Манчажская, 36) с 2016 года действует волонтерский корпус «ДОБРОволец». Миссия нашего волонтерского корпуса – внести вклад в физическое и нравственное оздоровление общества, сделать жизнь окружающих светлее и ярче.

Подводя итоги уходящего года, хотелось бы отметить активистов волонтерского корпуса «ДОБРОволец» – Макарова Татьяна, Куликова Екатерина, Родионова Светлана, Мулланурова Анастасия, Дьяконова Валерия, Соснин Евгений, Устинов Егор, Ташкинов Кирилл, Половников Антон, Федосимов Тимофей. Активная жизненная позиция, умение взаимодействовать и включаться в проект, умение получать и передавать информацию – это то, чем обладают эти подростки.

«ДОБРОволец» трудился в самых разных сферах – помощь нуждающимся и людям с ограниченными возможностями, благоустройство и уборка территорий, информирование о любых важных мероприятиях, событиях, помощь в организации и проведении мероприятий городских и областных уровней, профилактика здорового образа жизни.
Сегодня мы поздравляем наших рыцарей добра – наших славных волонтеров!

Спасибо Вам, благородные добровольцы.

С наступающим новым годом!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий