Новости

Волшебная пора

На дворе декабрь, а это значит, что скоро наступит самый волшебный, по-особому любимый праздник  Новый год!… Что это? Каждый ответит по-своему, но несомненно, это хорошее настроение, красавица елочка, сверкающая разноцветными огоньками, мишура, серпантин и дождик.

Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные красавицы елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное — подарок под елкой от Деда Мороза! Помните себя в детстве? Ну кто из нас не писал писем Дедушке Морозу? «Вечером непременно надо открыть форточку» — говорила серьезно мама.

А утро 1 января — помните? Босиком в пижаме маленькие ножки топают скорее к елочке, проверять приходил ли ночью Дед Мороз… Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно… Пусть эта волшебная сказка войдет и в Ваш дом. И, несомненно, нужно хорошее, доброе, волшебное семейное фото, ведь наши воспоминания остаются в фотографиях на всю жизнь. Библиотека-филиал №1 как раз подготовила для своих читателей праздничную фотозону, где каждый желающий сможет сфотографироваться.

Мы приглашаем всех, кто хочет скрасить ожидание праздника, сделать фото в праздничной обстановке, вместе с семьей, друзьями или в одиночестве, посетить нашу библиотеку и сделать праздничную фотографию. Фотозона работает бесплатно.

Наш адрес: ул. Станционная, 3. Библиотека-филиал №1.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий