Новости

Лучшие студенты УрЖТ – стипендиаты Губернатора

В предверии Нового года принято подводить итоги. Указом Губернатора Свердловской области назначены именные стипендии «За успехи в освоении рабочей профессии».

На торжественной церемонии вручения среди пятидесяти обладателей почетной стипендии – лучшие студенты Красноуфимского филиала Уральского железнодорожного техникума Данис Давляев (вторично) и Владислав Шистеров. Ребята студенты четвертого курса по профессии «Машинист локомотива». Этих студентов  хорошо знают не только в филиале техникума, но и за его пределами. Их отличает целеустремленность в освоении профессии, активное  участие в областных и федеральных конкурсах профессионального мастерства, исследовательских работах по истории и культуре родного края, художественной самодеятельности и спорте.

В портфолио достижений студентов десятки почетных грамот, дипломов, сертификатов. С заслуженной наградой от имени Губернатора Свердловской области студентов поздравили министр общего и профессионального образования Ю.И. Биктуганов, руководители образовательных учреждений, Союза промышленников и предпринимателей области,  молодежные музыкальные и танцевальные коллективы — лауреаты российских и международных конкурсов.

От имени педагогов и студентов техникума поздравляю ребят с блестящей победой и заслуженной наградой. Мы гордимся вами!

Поделиться

1 комментарий

  1. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    К Новому году как-раз кстати. Молодцы парни ! Педагогам респект, что воспитываете !

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий